Программа Конвенции

Тема дня - Наша Программа

Легкая версия
Показать все
Спикерская
Собрание
Служение
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
Красный зал
Красный зал
Шаг 1, Шаги 2 и 3
12:00 - 13:00
Дарья, Москва</br>Ирина, Москва
Спикерская
12:00 - 13:00
Собрание

Дарья, Москва
Ирина, Москва

Шаги 4 и 5
13:15 - 14:15
Александр, Израиль</br>Наталья, Набережные Челны
Спикерская
Собрание

Александр, Израиль
Наталья, Набережные Челны

Шаги 6 и 7
14:30 - 15:30
Максим, Чайковский</br>Александр, Москва
Спикерская
Собрание

Максим, Чайковский
Александр, Москва

Шаги 8 и 9
15:45 - 16:45
Лена, СПБ</br>Ирина, СПб
Спикерская
Собрание

Лена, СПБ
Ирина, СПб

Шаги 10, 11 и 12
17:00 - 18:00
Дима, Самара</br>Александра, Австралия
Спикерская
Собрание

Дима, Самара
Александра г. Сидней (Австралия)

ГЛАВНОЕ СОБРАНИЕ
18:30 - 20:30
Влад, Москва</br>Тревис, США</br>Географическая считалочка
Спикерская
Собрание

Влад, Москва
Тревис, США
НАША ПРОГРАММА
Географическая считалочка

КОНЦЕРТ
21:00 - 23:00

Грандиозное профессиональное шоу! Феерия света и звука, а также концерт приглашенных звезд в течение двух дней Конвенции.

Желтый зал
Желтый зал
Казначеи
09:30 - 11:45
Блок «Казначеи»
Служение

У тебя снова есть шанс внести свой вклад в историю русскоязычного АН в качестве участника первого схода казначеев.
Мы много раз встречались в зумах и скайпах ,пересылали переводы друг другу.
И у нас есть уникальная возможность встретится глаза в глаза и обнять друг друга.
У каждого из нас есть бесценный опыт которым мы можем делиться.
У нас всегда есть что посчитать!
Мы узнаем друг друга по звону мелочи в карманах.
Если ты служил, служишь или хочешь служить казначеем, тебе просто необходимо посетить первый сход казначеев!

ПК
12:00 - 13:00
Блок Переводческого комитета
Служение

Блок Переводческого комитета

Литком
13:15 - 14:15
Блок Литературного комитета
Служение

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПОДКОМИТЕТ (ЛИТКОМ)
На блоке Литкома ты узнаешь:
- о новых проектах
- о том что сделано
- услышишь опыт (успешных и не очень) проектах регионов
- получишь ответы на интересующие тебя вопросы
- узнаешь о создании книги об истории московского АН
- встретишь и обнимешь друзей
- подберешь себе служение

Литком
14:30 - 15:30
Блок Литературного комитета
Служение

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПОДКОМИТЕТ (ЛИТКОМ)
На блоке Литкома ты узнаешь:
- о новых проектах
- о том что сделано
- услышишь опыт (успешных и не очень) проектах регионов
- получишь ответы на интересующие тебя вопросы
- узнаешь о создании книги об истории московского АН
- встретишь и обнимешь друзей
- подберешь себе служение

РС
15:45 - 16:45
Блок комитета по Развитию Сообщества
Служение

Блок "Развитие Сообщества" (РС)
В блоке РС ты узнаешь:
- новости РС регионов и местностей
- увидишь презентацию проекта по созданию "Руководства РС"
- познакомишься с презентацией проекта "Семинары АН
- примешь участие в обсуждении инициативы по созданию РС РЗФ АН
Ты сможешь узнать все, что тебе интересно о служении по развитию нашего сообщества!
Ты сможешь получить ответ на любой вопрос по РС - в блоке вопрос-ответ мы поделимся своим опытом!
И, конечно же, ты сможешь познакомиться с лучшими фасилитаторами нашего сообщества!

РС
17:00 - 18:00
Блок комитета по Развитию Сообщества
Служение

Блок "Развитие Сообщества" (РС)
В блоке РС ты узнаешь:
- новости РС регионов и местностей
- увидишь презентацию проекта по созданию "Руководства РС"
- познакомишься с презентацией проекта "Семинары АН
- примешь участие в обсуждении инициативы по созданию РС РЗФ АН
Ты сможешь узнать все, что тебе интересно о служении по развитию нашего сообщества!
Ты сможешь получить ответ на любой вопрос по РС - в блоке вопрос-ответ мы поделимся своим опытом!
И, конечно же, ты сможешь познакомиться с лучшими фасилитаторами нашего сообщества!

Форум домашних групп
Белый зал (ФДГ*)
Белый зал (ФДГ*)
Утро
09:30 - 10:30
Екатеринбург
Собрание

Собрание группы Утро
Екатеринбург

Май Day
10:45 - 11:45
Киев
Собрание

Собрание группы Май Day
Киев

Радуга
12:00 - 13:00
Москва
Собрание

Собрание группы Радуга
Москва

Лига
13:15 - 14:15
Санкт-Петербург
Собрание

Собрание группы Лига
Санкт-Петербург

Зеркало
14:30 - 15:30
Таллинн
Собрание

Собрание группы Зеркало
Таллинн

U
15:45 - 16:45
Москва
Собрание

Собрание группы U
Москва

Чистый Юг
17:00 - 18:00
Ростов-на-Дону
Собрание

Собрание группы Чистый Юг
Ростов-на-Дону

Полночь
23:45 - 00:45
Москва
Собрание

Собрание группы Полночь
Москва

Зеленый зал
Зеленый зал
Поволжье
12:00 - 14:00
Собрание региона "Поволжье"
Служение

Собрание региона "Поволжье"

ЕА РЗФ
ЕА РЗФ
РЗФ
09:30 - 18:00
ЕЖЕГОДНАЯ АССАМБЛЕЯ РУССКОЯЗЫЧНОГО ЗОНАЛЬНОГО ФОРУМА АН
Служение

ЕЖЕГОДНАЯ АССАМБЛЕЯ РУССКОЯЗЫЧНОГО ЗОНАЛЬНОГО ФОРУМА АН

Тема дня - Наша Программа

Мероприятия в зоне кафе: 17.30 – 18.00 Fashion-показ

Тема дня - Жить чистыми

Легкая версия
Показать все
Спикерская
Собрание
Служение
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
Красный зал
Красный зал
Любовь
12:00 - 13:00
Рома, СПБ</br>Джо, США
Спикерская
12:00 - 13:00
Собрание

Рома, СПБ
Джо, г. Мишавока (США)

Жить нашими принципами
13:15 - 14:15
Александр, Курган</br>Ирина, Москва
Спикерская
Собрание

Александр, Курган
Ирина, Москва

Спонсорство
14:30 - 15:30
Зури, Мексика</br>Антон, СПБ
Спикерская
Собрание

Zuri, г.Тихуана (Мексика)
Антон, СПБ

Взять Программу на работу
15:45 - 16:45
Александр, Сарапул</br>Настя, Москва
Спикерская
Собрание

Александр, Сарапул
Настя, Москва

Трудные моменты чистой жизни
17:00 - 18:00
Надежда, СПБ</br>Андрей, Тольятти
Спикерская
Собрание

Надежда, СПБ
Андрей, Тольятти

ГЛАВНОЕ СОБРАНИЕ
18:30 - 20:30
Лиза, СПБ</br>Марио, Рамат-Ган (Израиль)</br>Считалочка чистоты;</br>25 лет АН Москвы
Спикерская
Собрание

Лиза, СПБ
Марио, Рамат-Ган (Израиль)
ЖИТЬ ЧИСТЫМИ
Считалочка чистоты;
25 лет АН Москвы

КОНЦЕРТ
21:00 - 23:00

Грандиозное профессиональное шоу! Феерия света и звука, а также концерт приглашенных звезд в течение двух дней Конвенции.

Желтый зал
Желтый зал
Газета
09:30 - 10:30
Блок комитета «Газета»
Служение

Блок «Газета АН»!
- Немного о служении «Газета»
- Презентации газет АН
«Только Сегодня», Москва
"Квадрат и Круг», Санкт-Петербург
" Чистый день», Казань
и других!
- Презентация пилотного выпуска общероссийского периодического издания (рабочее название «Чистый Лист»).
(Цели, задачи и перcпективы развития)
Мы приглашаем на ТРЕТИЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ газет АН РЗФ.
На данный момент 8 русскоязычных газет местностей: Санкт-Петербург, Томск, Казань, Москва, Саратов, Самара, Челябинск и Екатеринбург!
(о времени и месте проведения Круглого стола мы сообщим дополнительно!)
Мы ждём вас!

МДА
10:45 - 11:45
Блок комитета «Моя домашняя аптека»
Служение

Моя Домашняя Аптека
- Встреча служак МДА со всех городов России и не только
- Опыт служения в МДА собранный в одном месте
- Презентация новой IP
Возьми аптеку под опеку уже на Конвенции!!!

СО
12:00 - 13:00
Блок комитета по Связям с общественностью
Служение

Блок комитета по Связям с общественностью

СО
13:15 - 14:15
Блок комитета по Связям с общественностью
Служение

Блок комитета по Связям с общественностью

БУ
14:30 - 15:30
Блок комитета "Больницы и Учреждения"
Служение

Заглянув на блок БУ РЗФ, ты сможешь узнать о:
- 7 развивающихся РПБУ
- взаимодействии АН и ФСИН России
- проекте по переписке по шагам
- проекте по вычитке руководства БУ
- проекте по созданию буклета с личными историями для женских зон

БУ
15:45 - 16:45
Блок комитета "Больницы и Учреждения"
Служение

Заглянув на блок БУ РЗФ, ты сможешь узнать о:
- 7 развивающихся РПБУ
- взаимодействии АН и ФСИН России
- проекте по переписке по шагам
- проекте по вычитке руководства БУ
- проекте по созданию буклета с личными историями для женских зон

ТЛ
17:00 - 18:00
Блок комитета «Телефонная линия»
Служение

Задумывались вы над тем, чьи голоса дарят надежду на то, что выход есть?
На то, что все может измениться?
Думать больше не надо❗
Добро пожаловать на *БЛОК* посвященный служению на "Телефонной Линии АН"
В программе:
- Презентации Координаторов Регионов
- Интерактивное общение (ответим на любые вопросы по служению)
- Мозговой штурм проблем в служении ТЛ
- Съемка ролика посвященного служению в ТЛ
У нас есть лишь час.
Но мы успеем рассказть любому откуда в хлебе дырочки.
Не беда что наш Блок последний.
Главное что Мы первые, кого слышит *НОВИЧОК!*

Форум домашних групп
Белый зал (ФДГ*)
Белый зал (ФДГ*)
Аврора
09:30 - 10:30
Нижневартовск
Собрание

Собрание группы Аврора
Нижневартовск

Надежда
10:45 - 11:45
Солигорск
Собрание

Собрание группы Надежда
Солигорск

Спасибо, Юра!
12:00 - 13:00
Москва
Собрание

Собрание группы Спасибо, Юра!
Москва

Hug
13:15 - 14:15
Москва
Собрание

Собрание группы Hug
Москва

Балтика
14:30 - 15:30
Калининград
Собрание

Собрание группы Балтика
Калининград

Восьмерка
15:45 - 16:45
Новосибирск
Собрание

Собрание группы Восьмерка
Новосибирск

День за днем
17:00 - 18:00
Москва
Собрание

Собрание группы День за днем
Москва

Десятка
23:45 - 00:45
Екатеринбург
Собрание

Собрание группы Десятка
Екатеринбург

Зеленый зал
Зеленый зал
Проект "Книга"
12:00 - 13:00
Блок «Проект Книга»
Служение

Блок проекта Книга! (РКО Большая Москва) Сообщество АН Москвы в этом году отмечает 25-летний юбилей, и специально к этой дате, мы готовим большую презентацию проекта и первых глав книги об истории сообщества АН в Москве, первое собрание которого прошло в апреле 1992 года.
Приходи, и ты увидишь, каким было Сообщество АН Москвы начала 90-х годов и даже услышишь ожившие письма тех лет.
Ты встретишь свидетелей тех событий, а, возможно, ты и сам один из них, и тогда ты встретишь своих старых друзей!
Мы поделимся своим опытом написания истории сообщества родной местности.
Специально для конвенции мы сделали ограниченный тираж брошюры с первыми главами книги и раздадим его в конце презентации. Просто так.
Потому, что любим наше сообщество!

Проект "Феникс"
13:15 - 14:15
Блок «Проект Феникс»
Служение

НАши люди на группу на такси не ездят!
На презентации проекта Феникс:
- мы расскажем об истории создания проекта
- покажем как проект действует в жизни наших подопечных
- один из наших подопечных поделится своей личной историей
- ответим на любые вопросы о жизни проекта
- расскажем о служениях в нашем проекте
Добро пожаловать!

Женские группы
14:30 - 15:30
Блок "Женские группы":</br>как и почему?

Блок "Женские группы": как и почему?

Женское собрание
15:45 - 16:45
Спикерская
Собрание

Мужское собрание
17:00 - 18:00
Арслан, Сочи
Спикерская
Собрание

Арслан, Сочи

ЕА РЗФ
ЕА РЗФ
РЗФ
09:30 - 18:00
ЕЖЕГОДНАЯ АССАМБЛЕЯ РУССКОЯЗЫЧНОГО ЗОНАЛЬНОГО ФОРУМА АН
Служение

ЕЖЕГОДНАЯ АССАМБЛЕЯ РУССКОЯЗЫЧНОГО ЗОНАЛЬНОГО ФОРУМА АН

Тема дня - Жить чистыми

Тема дня - Служение

Легкая версия
Показать все
Спикерская
Собрание
Служение
Нар-Анон
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Красный зал
Красный зал
Мои мотивы в служении
09:30 - 10:30
Юля, СПб</br>Лариса, Киев
Спикерская
09:30 - 10:30
Собрание

Юля, СПб
Лариса, Киев

Мой путь в служении
10:45 - 11:45
Мария, Краснодар</br>Ксения, Красноярск</br>Дима, Лондон
Спикерская
Собрание

Мария, Краснодар
Ксения, Красноярск
Дима, Лондон (Великобритания)

Перерыв перед главным собранием
12:00 - 13:00

ГЛАВНОЕ СОБРАНИЕ
13:00 - 15:00
Саша, Воронеж</br>Юля, Йошкар-Ола</br>Десанты
Спикерская
Собрание

Саша, Воронеж
Юля, Йошкар-Ола
СЛУЖЕНИЕ
Десанты

Желтый зал
Желтый зал
ПМ
09:30 - 10:30
Блок комитета по Проведению мероприятий
Служение

Вас ждёт увлекательное путешествие в мир КОМИТЕТА по организации МЕРОПРИЯТИЙ (ПМ)!!!
- Мы расскажем обо всех тонкостях подготовки к самым значимым праздникам на ваших местностях
- Ответим на все волнующие Вас вопросы
- Познакомим со структурами организации мероприятий, составления бюджета праздника, служениями, организации промо
- Вы узнаете обо всех комитетах ПМ в России и за ее пределами
- Получите богатый опыт создания уникальных мероприятий

ПМ
10:45 - 11:45
Блок комитета по Проведению мероприятий
Служение

Вас ждёт увлекательное путешествие в мир КОМИТЕТА по организации МЕРОПРИЯТИЙ (ПМ)!!!
- Мы расскажем обо всех тонкостях подготовки к самым значимым праздникам на ваших местностях
- Ответим на все волнующие Вас вопросы
- Познакомим со структурами организации мероприятий, составления бюджета праздника, служениями, организации промо
- Вы узнаете обо всех комитетах ПМ в России и за ее пределами
- Получите богатый опыт создания уникальных мероприятий

Форум домашних групп
Белый зал (ФДГ*)
Белый зал (ФДГ*)
Продолжай приходить!
09:30 - 10:30
Петах-Тиква
Собрание

Собрание группы Продолжай приходить!
Петах-Тиква

Тура Лесобаза
10:45 - 11:45
Тюмень
Собрание

Собрание группы Тура Лесобаза
Тюмень

Зеленый зал
Зеленый зал
Чайная пауза
09:30 - 10:00
Гостеприимство в стиле Нар-Анон
Нар-Анон

Гостеприимство в стиле Нар-Анон

Нар-Анон
10:00 - 11:30
Собрание «Как мне помогает программа «Двенадцать Шагов» Нар-Анона в отношениях с зависимым». Мини-спикерская
Нар-Анон

Собрание «Как мне помогает программа «Двенадцать Шагов» Нар-Анона в отношениях с зависимым». Мини-спикерская

Чайная пауза
11:30 - 12:00
Гостеприимство в стиле Нар-Анон
Нар-Анон

Гостеприимство в стиле Нар-Анон

Нар-Анон
12:00 - 13:30
Собрание «Первый, Второй, Третий Шаг Нар-Анона». Мини-спикерская
Нар-Анон

Собрание «Первый, Второй, Третий Шаг Нар-Анона». Мини-спикерская

Литература Нар-Анон
13:30 - 14:00
Презентация литературы
Нар-Анон

Презентация литературы

Чайная пауза
14:00 - 14:45
Нар-Анон

Чайная пауза
14:00 - 14:45
Гостеприимство в стиле Нар-Анон
Нар-Анон

Гостеприимство в стиле Нар-Анон

Обмен теплом
Нар-Анон

Закрытие мероприятия Нар - Анон. Обмен теплом

ЕА РЗФ
ЕА РЗФ
РЗФ
09:00 - 12:00
ЕЖЕГОДНАЯ АССАМБЛЕЯ РУССКОЯЗЫЧНОГО ЗОНАЛЬНОГО ФОРУМА АН
Служение

ЕЖЕГОДНАЯ АССАМБЛЕЯ РУССКОЯЗЫЧНОГО ЗОНАЛЬНОГО ФОРУМА АН

Тема дня - Служение

 

 

Расписание экскурсий

Автобусная экскурсия «Москва ночная» начнется в 23.00 4 августа. Автобус отправляется от отеля “Корстон” и прибывает к ГЦКЗ Россия в 2.30.

Экскурсия начнется в ровно назначенное время, поэтому просьба заблаговременно (за 20-30 минут) прибыть на место старта, никого ждать не будем!

Мероприятия 5 августа

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Старт - отель Корстон
Старт - отель Корстон
Автобусная экскурсия «Москва обзорная»
10:00 - 14:00
Старт – отель «KORSTON», финиш - ГЦКЗ «Россия».

Экскурсия начнется в ровно назначенное время, поэтому просьба заблаговременно (за 20-30 минут) прибыть на место старта, никого ждать не будем!

Старт - ГЦКЗ Россия
Старт - ГЦКЗ Россия
Автобусная экскурсия «Москва бандитская»
14:30 - 18:00
<strong>От криминала до выздоровления</strong></br>Старт - ГЦКЗ «Россия», финиш - ГЦКЗ «Россия.

Экскурсия начнется в ровно назначенное время, поэтому просьба заблаговременно (за 20-30 минут) прибыть на место старта, никого ждать не будем!

Около памятника Косыгину А.Н., напротив отеля «KORSTON»
Старт - улица Косыгина, 10
Старт - улица Косыгина, 10
Велопрогулка
10:00 - 13:00
Точка старта и финиша: Улица Косыгина, 10., около памятника Косыгину А.Н., напротив отеля «KORSTON»

• Участие со своим велосипедом – бесплатно (рекомендованный взнос 500 р.)
• Велосипед в прокат: помимо регистрационного билета - залог 1000 р. или паспорт.
• Во время маршрута предусмотрена остановка для отдыха с питьем и фруктами.
• Экскурсия начнется в ровно назначенное время, поэтому просьба заблаговременно (за 20-30 минут) прибыть на место старта, никого ждать не будем!

Точнее скажем ближе к делу
Берег Москва-реки
Берег Москва-реки
Теплоходная экскурсия «Культурное выздоровление»
10:00 - 13:30
Место начала экскурсии будет объявлено дополнительно. Следите за обновлениями на сайте.

Экскурсия начнется в ровно назначенное время, поэтому просьба заблаговременно (за 20-30 минут) прибыть на место старта, никого ждать не будем!